РАСПИСАНИЕ ШКОЛЫ

Крылатское ул. Крылатская, 40с74

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1Зал 1
Одетта17:30-18:1017:30-18:10
3-4 годаКлассический балетКлассический балет
Сильфина18:15-19:1518:15-19:15
5-7 летКлассический балетКлассический балет
Жизель17:30-18:1517:30-18:15
4-5 летКлассический балетКлассический балет
Кармен18:20-19:3018:20-19:30
7-12 летКлассический балетКлассический балет
Индивидуальные занятия18:30-19:30
Сценическая практика
Педагоги:Вэскер Е.И.Жадан Е.С.Вэскер Е.И.Жадан Е.С.

Мосфильм ул. Пырьева, 10А

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница  
Сильфида16:00-16:4516:00-16:45
5-7 летКлассический балетКлассический балет
Одетта17:00-18:0017:00-18:00
3-4 годаКлассический балетКлассический балет
Педагог:Вязовикина В.А.Вязовикина В.А.

Щукинская ул. Авиационная, 79Б

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница  
Сильфида16:35-17:2016:35-17:20
5-6 летКлассический балетКлассический балет
Аврора17:20-17:4017:20-17:40
2,5-3 годаХореографияХореография
Жизель17:40-18:2517:40-18:25
4-5 летКлассический балетКлассический балет
Индивидуальные занятия14.01.190014.01.1900
Постановки
Педагог:Лазарева М.А.Лазарева М.А.

Таганская ул. Мельникова, 3к3

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница  
Кармен15:30-16:4515:30-16:4515:30-16:45
7-12 летКлассический балетКлассический балетБалетная гимнастика
Одетта17:00-17:4017:00-17:40——
3-4 годаИгровой балетИгровой балет
Сильфида17:45-18:4517:45-18:4517:00-18:00
5-6 летКлассический балетКлассический балетБалетная гимнастика
Индивидуальные занятия13.04.190013.04.190001.02.1900
Постановки03.02.1900
Педагог:Колоскова Н.Д.Колоскова Н.Д.Колоскова Н.Д.

Хамовники Оболенский пер., 9к2

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота 
Аврора10:30-11:1010:30-11:10
2,5-3 годаХореографияХореография
Жизель11:15-12:0011:15-12:00
4-5 летКлассический балетКлассический балет
Китри15:00-16:3015:00-16:3011:00-12:00
27.01.1900Классический балетКлассический балетБалетная гимнастика
Сильфида16:00-16:4516:00-16:4512:00-13:00
4-6 летКлассический балетКлассический балетБалетная гимнастика
Индивидуальные занятия12:00-17:0013:00-16:0013:00-15:0013:00-16:0012:00-15:0013:00-19:00
Постановки16:30-19:00
Педагог:Минеева Т.Ахмадиев А.Р.Минеева/АхмадиевАхмадиев А.Р.

Карамышевская Карамышевская набережная, 48к2

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота 
Одетта15:30-16:1515:30-16:15
3-4 годаКлассический балетКлассический балет
Жизель16:30-17:2016:30-17:20
4-5 летКлассический балетКлассический балет
Сильфида17:00-17:5017:00-17:5015:30-16:2017:00-17:50
5-6 летКлассический балетКлассический балетКлассический балетБалетная гимнастика
Китри15:30-16:4515:30-16:4516:30-17:5515:30-16:45
7-12 летКлассический балетКлассический балетКлассический балетБалетная гимнастика
Кармен17:30-19:0017:30-19:00
7-12 с подготовкойБалетная гимнастикаКлассический балет
Боди-балет19:00-20:0019:00-20:00
ВзрослыеБоди-балетБоди-балет
Индивидуальные занятия12:00-15:3012:00-15:30
Постановки
Педагог:

Немчиновка Советский пр-т, 23Б

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота 
Одетта10:00-10:4510:00-10:4510:00-10:4510:00-10:4510:00-10:45
3-4 годаКлассический балетКлассический балетКлассический балетКлассический балетКлассический балет
Сильфида11:00-12:0011:00-12:0011:00-12:0011:00-12:0011:00-12:00
5-6 летКлассический балетКлассический балетКлассический балетКлассический балетКлассический балет
Body-ballet/Stetching12:00-13:3012:00-13:3012:00-13:3012:00-13:3012:00-13:30
ВзрослыеBody-ballet/StetchingBody-ballet/StetchingBody-ballet/StetchingBody-ballet/StetchingBody-ballet/Stetching
Индивидуальные занятия13:30-16:0013:30-16:0013:30-16:0013:30-16:0013:30-16:0010:00-20:00
Постановки13:30-16:0013:30-16:0013:30-16:0013:30-16:0013:30-16:00
Одетта16:00-16:4516:00-16:4516:00-16:4516:00-16:4516:00-16:45
3-4 годаКлассический балетКлассический балетКлассический балетКлассический балетКлассический балет
Сильфида17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
5-6 летКлассический балетКлассический балетКлассический балетКлассический балетКлассический балет
Кармен18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
7-12 с подготовкойКлассический балетКлассический балетКлассический балетКлассический балетКлассический балет
Body-ballet/Stetching19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
ВзрослыеBody-ballet/StetchingBody-ballet/StetchingBody-ballet/StetchingBody-ballet/StetchingBody-ballet/Stetching
Педагог:

Барвиха Рублёво-успенское шоссе, 114с2

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница  
Сильфида16:30-17:2016:30-17:2016:30-17:30
4-6 летКлассически балетКлассически балетБалетная гимнастика
Кармен17:30-19:0017:30-19:00
7-12 летКлассически балетКлассически балет
Body-ballet/Stetching19:00-20:0019:00-20:00
ВзрослыеBody-ballet/StetchingBody-ballet/Stetching
Индивидуальные занятия14:00-15:0013:00-19:0014:00-15:0013:00-19:0013:00-16:30
Постановки15:00-16:3013:00-19:0015:00-16:3013:00-19:0017:30-19:30
Педагог:Воронина Е.А.Воронина Е.А.

Гарибальди ул. Гарибальди, 7

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница  
Одетта17:00-17:4517:00-17:45
3-4 годаКлассический балетКлассический балет
Сильфида18:00-19:0018:00-19:00
5-7 летКлассический балетКлассический балет
Педагог:Ахмадиев А.Р.Ахмадиев А.Р.

Котово Истринский район, посёлок Котово, ”Эко-парк ИРБИС”, дом 1

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница  
Жизель17:30-18:1517:30-18:15
4-5 летКлассический балетКлассический балет
Педагог:Маковская Т.С.Маковская Т.С.